Хэллоуин. Сладость или гадость...

Хэллоуин. Сладость или гадость...

31 октября пройдет последние мероприятие в этом году на агроусадьбе «Белн». В программе мероприятия будут конкурсы, дискотека, фото зона с чудовищами.

Не много о Хэллоуине — современный международный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается каждый год 31 октября, в канун Дня всех святых. В этот день все переодеваются в различные костюмы: волшебниц(ков), космических пришельцев, монстров и т.д., ходят по домам говоря «Кошелёк или жизнь». Хэллоуин традиционно празднуется во многих странах, хотя официальным выходным днём не является.

Первых 30 человек забронированных заранее получат скидку до 75% на вход или входной бесплатно. Кто придет в костюме получит конфеты или скидку 75% на выбор. Внимание! На беседки и иные услуги скидка не распространяется.

Внимание! Для взрослой дискотеки необходим документ. Оплату за вход, можно произвести заранее или на месте. Подробнее можно найти в разделе вопрос-ответ. Бронирование и оплата беседки заранее. 

11:19
266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.